Культура, Спорт, Общество , Красноярский край

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ в Уфе

Молодежная сборная России победила команду Швейцарии в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Уфе. Встреча, прошедшая в среду на «Уфа-Арене», завершилась победой россиян по буллитам со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0). В первых двух периодах россиян выводили вперед Александр Хохлачев (на 7-й минуте) и Михаил Григоренко (30). Швейцарцы ответили голами Кристофа Бертши (11) и Мартина Несса (33). В третьем периоде, на 49-й минуте, Свен Андригетто вывел вперед уже команду Шона Симпсона, но Никита Кучеров восстановил равновесие (59). Основное время и овертайм завершились вничью, а решающий буллит исполнил Кучеров. Россияне взяли у швейцарцев реванш за четвертьфинал МЧМ-2010, где команда под руководством Владимира Плющева уступила сборной Швейцарии в овертайме со счетом 2:3. Молодежная сборная России стала победителем чемпионата мира два года назад, а в прошлом сезоне дошла до финала. В Уфе россияне в полуфинале сыграют с действующими чемпионами мира шведами, которым они уступили в решающем матче прошлого года.

0
Это плохо... это да но тут главное счёт конечно... полуфинал и финал будет нашим...никто расслабляться не будет.
Плохо что победили    , или что победили по буллитам?
Boris_45
02.01.13 21:08:01 #252562
0
или
по булитам. Такие матчи надо выигрывать в 1 периоде.
0
инфаркт миокарда... воооот такой рубец.....
02.01.13 20:39:24 #252540
0
инфаркт миокарда        так оно и было.
DivisionBoy
02.01.13 20:46:12 #252543
0
Пропустил этот матч, но уверен битва была не слабая. Любая победа хороша, а волевая так ещё слаще.
02.01.13 20:47:29 #252545
0
Любая победа хороша, а волевая так ещё слаще. абсолютно верно. Пропустил этот матч, я добавлю видео потом как оно появится посмотрите
El_Comandante
02.01.13 21:34:42 #252579
0
Тяжелая ребята игра была... В принципе нападение смотрелось очень хорошо, а вот ошибки на мой взгляд     это куча неточных передач.. и удаления очень много удалений! Всех с победой
gid
02.01.13 21:44:39 #252585
0
Нашим ещё сильно повезло что в полуфинале со шведами играем. С такой игрой и дисциплиной с США и Канадой второй раз бы не прокатило
moskovskiy-310
03.01.13 10:30:07 #252707
0
не факт,что шведы слабее североамериканцев...в последнее время скандинавы активно занимаются своей молодёжкой
tm
02.01.13 22:10:30 #252596
0
Ужасный матч. Азарта у игроков нет, дисциплина никакущая, ошибки постоянно, да еще и штангу какой-то козел перед игрой намагнитил...     Будем надеяться, что завтра тренер с ними поработает как следует и на игру со Швецией настрой будет другой, иначе...
tm
03.01.13 19:31:25 #252985
0
Будем надеяться, что завтра тренер с ними поработает как следует и на игру со Швецией настрой будет другой, иначе...
Похоже не поработал - первый период прос...ли полностью, а дальше как ни рвались, ничего уже сделать не смогли...
InetRU
03.01.13 00:21:02 #252640
0
Годовой запас валидола ушёл за один вечер     Ничего, зато интересно было до самого конца матча!
mrSergey
03.01.13 12:47:06 #252745
0
А я свою годовую норму C2H5OH вылакал. Как вода лилась. Ни в одном глазу. Теперь до следующего года в трезвенниках ходить. С Новым Годом Всех. Счастья, здоровья и кошелька с чемодан!!!
guest
03.01.13 14:34:30 #252831
0
А вот что написали в незалежной территории о победе Российской сборной над Швейцарией.  http://sport.tut.by/news/hockey/328780.html
club-k
03.01.13 15:45:39 #252881
0
из серии рассуждений про стакан на столе, заполненный наполовину водой. для этих "комментаторов" он наполовину пуст
club-k
03.01.13 15:44:43 #252879
0
НАШИ ну никак не могут без валидола играть.... весь комплект эмоций за один матч выдали     УСПЕХА нашим сегодня! разбить шведов как под Полтавой     чтобы затем взять реванш у канадцев
NauruS
03.01.13 16:51:31 #252914
0
канадцев уже слили)) так что если будем в финале, то придется играть с американцами!!!
club-k
04.01.13 16:24:13 #253420
0
наших тоже слили, шведы... никуда канадцам не деться от русского реванша     будем с ними биться за 3-е почётное место. Удачи НАМ!
0
Ага, вышли и пролетели. Слушать 2 периода тупых комментаторов, которые орали, как "мы прижали шведов к их воротам, просто вздохнуть не даем", а потом убогое "они сделали все, что могли - не повезло..." Но мы, как всегда, были сильнее - естественно... Нахрена заранее выкладывать, может, все-таки имеет смысл результата подождать реального? Сайт и правда катится в УГ. Уровень информации упал ниже плинтуса. Теперь улицу от снега где-нибудь расчистили - и то опубликуют.